Цитата:
Сообщение от Шармед
Меня с отеками моя пытается в больницу отправить... а я хочу те же капельницы так делать... 
|
Ань, тут такая штука...
В больницу с отеками отправляют не потому, что ты капельницы не можешь делать в дневном стационаре, а потому, что они хотят обследовать, нет ли у тебя проблем с почками, а отеки - только симптомы этих проблем. Если почки в норме, а отеки только из-за увеличения нагрузки на них - то да, можно в дневном стационаре капать капельницы.
А если (не дай бог!) все-таки есть какая-то бяка почечная, то лучше не отеки снимать, а помогать почкам функционировать, т.е. лекарства нужны может быть другие.
Я за 2 недели в больнице насмотрелась на "почечниц" - мама не горюй, и ко всем подход немного разный. Функцию-то почек проверяют одинаково, а вот назначения потом разнятся.
Так что подумай всё-таки, может, не стоит так уж от больницы отфутболиваться? Они не совсем просто так это предлагают. Кстати, а куда она тебя хочет положить, не говорила?