Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна
Блин, вот давайте будем бросать мужей, которые не трахают нас. Потому что трах - это основа всей жизни.
А потом будем рыдать в грёзах, что появился любовник, а потом другой, а потом третий, хочется детей, но никто жениться не собирается, а только трахает.
И окажется, что потрахаться - не основа существования, но будет поздно. Выгнанный муж не появится.
|
Забава, то, что секс не основа существования - это нормально до тех пор, когда секс присутствует. Можно много разговоров вести на эту тему, пока твой собственный муж не начнет игнорировать супружеские обязанности. А когда такой момент наступает, разговоры сразу становятся другими.

Почему я считаю серьезной проблемой недостаток секса7 Потому, что убеждена в серьезных причинах. Если бы дело было во временном спаде потребностей и возможностей, не так страшно, даже разница в темпераменте преодолима, наверное, если во всем остальном супруги близки... а вот измена, тут уже трудно что-либо предпринять.