Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скоро первые снежинки, ИЮЛЯШКИ как пружинки, бегают, играются, мамам не расслабиться!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2007, 17:11     #2224
KatyaWinter
Элита
 
Профиль KatyaWinter
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщения: 2 290
KatyaWinter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Панику никто не нагнетает,но я хорошо знаю это отделение.Там никто ее любить не будет.Там очень нехороший по характеру гениколог.Лучше сразу "подмазать" старшей сесте и исправно за все платить.Тогда и Лиле будет легче.Никто ее лактацией заботиться не будет-надо чтобы кто то поддержал.Там можно жить с Лилей-можно ночевать и жить с ней поочереди.А так раз надо-значит надо.Но бумаги тоже лучше с умом подписывать.
Света!Звони если что-разберемся!
на счет этого я не спорю. подмазать и воспользоваться помощью родственников - это 100% облегчение ситуации.
а вот гениколог там нормальный (меня тоже все им пугали, а тетка оказалась вполне адекватная. она мне очень помогла справиться с жутким раздражением которое непонятно от чего у меня началось после родов.) при всем при том, что я гинекологов на дух не переношу. да и врачей вообще