Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Скоро первые снежинки, ИЮЛЯШКИ как пружинки, бегают, играются, мамам не расслабиться!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-11-2007, 13:37     #2054
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Юль, вот ты всю беременность спортом прозанималась. Там какие-нибудь спецуевые упражнения?
Я не хочу пока бросать в зал ходить. Мне попу свою надо реально уменьшить, невозможно уже с такой ходить. Как минимум, до Нового года ходить собираюсь, дальше по ощущениям.
Я занималась, пока чуть в больницу не загремела. Ходила в ПФ на "мамочек" и с индивидуальным тренером (врачем местным). Уражнения специальные были, многого нельзя. Но у меня была гормональная недостаточность, я дюфастон пила до 18 недели, плод плохо итак держался, а я еще занятия эти для полного счастья, хотя моя врач не запрещала мне. Я когда дюфастон перестала пить, на 20 неделе в больничку загремела таки, раскрытие 1 см было Так что я бы все же очень аккуратно с этим