Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2007 * С НАЧАЛА ВЕСНЫ ДЕКАБРЯТА В ПУТИ – ПОСЛЕДНЮЮ ТРЕТЬ НАМ ОСТАЛОСЬ ПРОЙТИ * 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-11-2007, 00:50     #6051
la_mexicana
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 111
la_mexicana отсутствует


Так, пока я вас читала, все ушли спать ;((
Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Ну, по крайней мере, с именами у нас у всех примерно одно и то же происходит
Спрашивают абсолютно все. Главное, кому какое дело? От того, что человек выскажет свое одобрение или "фи", что изменится?
Так я смотрю, мы далеко не самые оригинальные - к выводу, что проще всего сказать, что назовём после родов, пришли многие И сидим со своим придуманным именем тихонечко
точно. я выдаю им разные варианты попеременно, пусть наслаждаюся спорами.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Повезло-то повезло.....но муж говорит Ара я в ужасе. Это я ему навязала Ариадну, как Демид родился так и говорила, будет девочка будет Ариадна. Он смирился, хотя имя ему не нра.

.
Вика, а как ты видишь короткое от Ариадны?

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ленусь, а Ксения и Арина не катит? Очень красиво Ксения Николаевна или Арина Николаевна. Мягко так, мелодично.
Арина - супер. Ксения -тоже. Эх, дождаться бы и девочки... Ксю-ю-юша.
Цитата:
Сообщение от activgirl Посмотреть сообщение
У меня ещё проблема назвать свекровь со свёкром- мама,папа.Мне об этом постоянно говорят,намекают"когда уже????" Говорят,что жду когда ребёнок родиться, чтобы назвать бабушка,дедушка и отвязаться.
это вообще засада. я бы ни за что.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а ты буш возвращаться из бана седня ?? или к этому нику прикипела ужо ??