Цитата:
Сообщение от speranza
Я тебя в этом понимаю.   
Слушай, а если у меня тоже маленькое ЖТ было, может мне тоже чего-нибудь типа Утрожестана? Правда, она мне только про валерьянку сказала. 
Как думаете? Наташ, твое веское слово?  ...
|
а у тебя какого размера было? можешь посмотреть на мониторинге? мне кажется, что у меня написано ЖТ 10,4 мм. предыдущие мониторинги на работе лежат - с утра напишу, какой размер ЖТ был в том цикле.
может есть смысл как мне сдать прогестерон во второй фазе?
Сурооооооооочек!!!!! ты где?
Цитата:
Сообщение от speranza
Я и помню как ты любишь пиццу. 
А вообще, можешь сделать пельменей.  ...
|
ой я ж лентяйка... пельмешки долго.. буду думать

никогда не забуду как мы у них ели салат - морковка порезанная кружочками заправлена оливковым маслом - у них это сурьезно считается салат - а для меня было непривычно
Цитата:
Сообщение от speranza
|
я тебе отдаю все чихи, которые поймала сегодня вечером


ага

все таки надо в период овуляции отпуск брать - недосып жуткий
Цитата:
Сообщение от Kiza
Ну ничего надеюсь У сделает свое дело!
|
спасибо
единственный минус - у меня от него очень кружится голова
Цитата:
Сообщение от Kiza
Повезло! Угадала когда О будет
|
да все дело случая - в тот раз не смогла пойти в тот день когда намечала и отложила - получилось пришла на 19 день, потом пришла на 21-й, а между ними была овуляция.
в этот раз тоже перенесла прием из-за прививок своих барбосов - пришла на 20 и 22 дни. овуляция была на 21
