Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Покажись скорее всем, НОЯБРЕНОК-007!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-10-2007, 11:20     #13333
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Всем приветы
Цитата:
Сообщение от мама Егорки Посмотреть сообщение
Привет, отмечусь, я не потерялась. Завтра кладут на дородовое, анализы плохие: белок 0,100 и лейкоцитов 8-12. Плюс к этому надо выяснить как буду рожать сама или с кесаревым (первые роды закончились именно им).Вообщем, когда вернусь надеюсь уже с доченькой. ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от Уденсала Посмотреть сообщение
Я, собственно, попрощаться. В Отта появилось местечко (на 1 ДО), сегодня еду укладываться. Собиралась еще вчера, но к 9.20 утра местов уже не было...Всем удачи и до свидания!
Девочки удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ Все будет хорошо и вы своих малышей скоро увидите
Цитата:
Сообщение от Milana Посмотреть сообщение
Хотя доктор, которая экспресс-курс по подготовке к родам настроила меня на серьезную боль, и, кстати, весьма рекомендовала эпидуралку. Вот теперь думаю об этом.
Боль не безумная. Вполне терпимо. Мне стало тяжко когда раскрытие уже было 7 см (с таким раскрытием эпидуралку уже не делают) а через 40 минут уже Анька зашумела.
Главное продыхивать схватку - тогда мозг занят другим делом, не дает сконцентрироваться на боли (вот за это и мужу спасибо - отвлекал)
Да и сами врачи (как я поняла) не очень ее любят делать не по показаниям
Да и страшно - если вколят не правильно, то потом проблем может столько всплыть......что лучше потерпеть. Ничего безумного нет