Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 1-ый родом
Тема: 1-ый родом
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-10-2007, 21:30     #1381
Снежок
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 147
Снежок отсутствует


Девочки!!! Я рожала второго ребенка в этом роддоме18 апреля 2007 года. ВСЕ СУПЕР!!!!!!! У меня очень сложная ситуация, беременность десятая тяжелая, малыш крупный, проблемы с кровью ( с резусом) и травмированный позвоночник. Мне вообще только плановое кесарево, но здесь делают чудеса. Акушеры - люди с золотыми руками, врачи великолепные.Кесарево отменили, пустили в роды и все прошло быстро,чисто и аккуратно. У меня даже нет ни одного разрыва, разреза и трещинки.... И это все при малыше в 4 кг, при возрасте в 32 года. Рожала с мужем, Решился в последние минуты, сразу все оплатил и сидел со мной до победы, так все внимательно относились и ко мне и к мужу (с нашатырем), а уж про малыша и речи нет. Просто по-другому и не надо!!!!
Послеродовые палаты 2-х местные, то, что туалет далековато- не беда. Я устала очень и не ходила, позвала мед.сестру, она утку принесла и убрала, и кушать в постель и попить - все принесли и посидели со мной.А с соседкой тоже хорошо, малыши друг от друга не просыпаются, а мамы измотанные от первых непривычных бессонных ночей тоже в обмороке по очереди спят.
Есть телефон Щербины Л.А. и еще профессора, который УЗИ трехмерное делал, он меня туда направил, и сказал, что в этом роддоме меня точно не угробят!!!!!
Цены умеренные, даже божеские!!!! А Результат - нет слов. Я в восторге!!!!!!!
Рожайте ТОЛЬКО ТАМ!!!!!