Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2007, 18:50     #526
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelia Посмотреть сообщение
Девочки!! читаю - ужас...

куда рожать идти???

хотела во 2РД , теперпь не знаю даже стоит ли такие деньги им отдавать....

я в растерянности...
У меня много претензий к ОТТА, но меня оставляли без внимания максимум на 30 минут, все что-то бегали, говорили, можно было любого позвать. Конечно к платникам бегали чаще, но мне даже нравилось, что у меня не лебезили.. Что-нмбудь принести, попить, поесть, в туалет. К девочке из соседней палаты бегала ее заплаченная акушерка, мне прям противно стало, как она эти деньги отрабатывала. А послеродовое что платное, что бесплатное отношение тоже, палаты те же. Стеклопакеты везде, еда одинаковая. А к платникам разрешали пускать в палаты родственников. Я как представлю, что я извините хочу ребенка грудью покормить или банально слезть с кровати в крови, а там чей то муж сидит и не выгонишь. Жуть. Мне это еще на дородовом надоело, как чужие папочки и бабушки сутками тусили у нас в палате, а некоторые умудрялись лежать вместе в кровати и неизвестно чем заниматься.А я извините, беременная, мне мож переодеться надо и вообще лишняя инфекция. ВОТ!!!