Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2007, 16:55     #4493
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мы были не у Румянцева!У Волошина были и у Серебренникова. Райхфуса находится на Суворовском, рядом с м. пл. Восстания. Первым был Волошин!Прием стоит 750 и 600р. Я купили сандали, но как выяснилось они нам велики, теперь не знаю чего с ними делать! Босиком нам ходить нельзя, а в ботах дома жарко очень...Дисплозия по ходу диагноз века!
А че к Румянцеву не пошли??
А по поводу сандалей-нужны ортопедические значит, если будете делать массаж спроси у массажиста, а че вам ортопед не сказал хде брать такие?? Мне массажистка сказала что надо заказывать индивидуально, посоветовала ОРТО-С на Елизаровской есть и на Блохина вроде, мы съездили в результате Таши Орто там купили, нам просто они подошли.