Цитата:
Сообщение от Маняша
Привет! Пришла только что с Ж/К. Вся волнуюсь не смотря на 2 беременность не чувствую шевелюшек. Да и врач померила дно матки, сказала что маловато. Вот и лезут всякие нехорошие мысли, записалась завтра на вечер на УЗИ, денег сейчас особо нет, но спокойствие дороже.
А вообще надоело врать врачу, она мне выписывает тонны лекарств, а я их не пью а говорю, что лечусь. Например уреаплазму не хочу лечить, знаю что бесполезно в первую переменность не вылечила, а врачу говорю что лечу. Еще тонны витамин, Бадов, Преобиотиков просто не рельно все время их пить. Сегодня выписала курантил и аскорутин, для плаценты попить, вот думаю покупать или нет? 
|
Слушай, а чего это ты по поводу шевелений беспокишься? Срок у тебя еще не большой... А врачи любят страху нагнать... Вот посмотришь, все по УЗИ будет нормально


А курантил и аскорутин для чего тебе выписали? Показания есть? Или просто профилактика? Курантил, многие трудно переносят, а аскорутин чтобы поддержать сердечко при приеме курантила... Да?