Елочка-Иголочка! Ты просто молодец!
Ольга_Д - вот это посылочка!
А мне никто не вяжет...

Мама мне намекнула, что она сама своим детям вязала. А свекровь прислала шарфик и свитерочек... Но у нее зрение

. Так что я , наверное, распущу ее старания и перевяжу.
Проторчала опять на кухне, пирогов наделала - с сосисками и два сладких - с абрикосовым вареньем и с яблоками.


Успела уже расстроится из-за Кати.
Дневник весь красный, сплошные замечания...
Причем, не столько Катя огорчает, сколько их классная!
Ну написала она мне:
"Ув. родители! Обратите внимание на внешний вид дочери. Косметика и голая спина."
Ну что я могу поделать???

Катька сегодня пошла в новых джинсах и кофте, которые мы купили буквально вчера-позавчера, ценой моего обостренного геморроя!

Я очень старалась выбрать ей джинсы повыше! Но не носит молодежь высокую талию, хоть ты тресни! И кофту специально выбирала, чтобы прикрыть поясницу, так на тебе!
Я и так Катю каждое утро провожаю, хотя мне глаза не продрать - смотрю, чтобы поела, оделась тепло...
И опять мне выговор!

Надоело!
Так хочется написать в ответ прямо в дневнике - а в вашей школе форму не хотят ввести и дети курят в туалетах, прямо при учителях!
