Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужен совет!!! Про паркетную доску.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-10-2007, 14:21     #5
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Вот видите, как мне повезло, что ответ успел написать
Между прочим, если он будет укладывать сам, то клеевой вариант исключите по определению. Сделать его на паркетной доске без опыта и при этом избежать существенного долгостроя, ущерба по материалу и нервотрепки, когда она будет не схватившись расползаться или склеиваться не вовремя,- очень малореально. Начинать самообучение лучше с замка. Некоторым нравится

Хоть и офф, но автор топика Вы, поэтому ответ был бы таков.
Насчет качества их установки до меня нарекания не доходили. Может быть кому-то что-то когда-то чего-то и т.д., но этого я не знаю. Правда, я имею отношения с 4мя оконными фирмами и по тем заказам, которые "от Юлия" (т.е. по тем, на исполнение которых я могу повлиять, а не по тем, которые задним числом "знаете, а у нас еще от Юлия скидка есть, дайте, а" ) у меня вообще ни разу вопросов не было- ни по качеству, ни по срокам- ни от Готики, ни от Синди, ни от Форте. Вот со СтройРесурсом возник как-то небольшой вопрос, но его мы быстро урегулировали прямо по телефону. Отношения- вещь полезная. Поэтому как та или иная конкретная организация работает с клиентами я не в курсе и могу судить только по себе, а со мной работают нормально.
Спасибо, значит есть смысл начать сотрудничество с Готикой, а по поводу паркетной доски, какого производителя посоветуете?