Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ягодки из провинции
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-10-2007, 04:07     #1
Monster
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 216
Monster отсутствует


Моя первая жена была с Украины, закончила наше 8-е медучилище, работала в СЭС Ленинского района и жила в служебной коммуналке. Мы познакомились а "Розе ветров" на Московском. Долго провожались, а на следующий день я оказался в ее постели. На вопрос (времечко-то было другое), почему она решила переспать с малознакомым мной (у нее тогда был свой МЧ), она ответила:
- Просто ты мне понравился и почему я должна себе отказывать в маленьком невинном удовольствии.
Прошли годы. Белорусский Гомель. Время Ace Of Base. Я приехал в гости к однополчанину. Его жена-медик заступила на сутки и он устроил мне культурную программу. Созвонился со своей знакомой, и мы вместе поехали к знакомой знакомой. Наташка только рассталась с мужем. Светлая коса до пояса, глазишши голубы-ые. Одним словом, посиделки-горилка-танцы. И Наташкина постель:
- Я еще никогда не кончала с человеком, с которым познакомилась несколько часов назад...
Ах вы, милые, милые провинциалочки... Простые и душевные, наивные и добрые... Не то, что наши столичные!
Кто не согласен, пусть опровергнет!