Цитата:
Сообщение от MaryVV
Ну у нас 120 человек одновременно не выходят! (у вас вообщем школа странная получается ! Много - но это не 120+120!).
Большая половина остается на продленки и потом уходит постепенно!
И первый класс у нас пораньше всех заканчивает (уроков меньше и короче они). За третьим классом тоже уже не за всеми родители приходят, многие и сами начинают ходить, особенно, если близко и нет дороги.
Ужасы какие-то пишите.
У нас пускают и никакого кошмара -120+120 у нас нет!
Для школы такое (не пущать) удобно, спору нет, вот они и пытаются как то обосновать покрасивей!
Охрана нужна, но адекватная, которая пустит бабушку погреться, а у сомнительно типа попросит объяснений.
Все ж хорошо в меру! Неужели б плохо, если в дождь-снег Вас пустили погреться немного!? А Вы стоите около дверей и свято верите, что во благо! Школа б лучше думала, чтобы как-нибудь место дополнительное изыскать для родителей -бабушек-нянющек, пусть не отдельное здание, а закуток какой, а этажи охраняйте пожалуйства, не пускайте лишних без надобности, чтоб не мешать учебному процессу!
|
Ну не во всех школах так....у нас хоть и маленький лицей,но детей куча вываливает.
А какой закуток Вы предлагаете...если не отдельное здание? Всем же надо тепло...Но школа не для ожидания,а для учебы.
У нас например адекватный охранник...и пустит бабушку погреться,но когда завалит толпа замерзших ожидающих...даже не знаю,что тут делать...у нас холл маленький...даже детям мало места,что уж говорить о родителях.
У нас очень много бабушек,но не помню ,что кто то из них хоть раз возмутился,что не пускают...помню жуткие морозы были в прошлом году...бабули стояли и ждали и никто даже не попробовал зайти...всех устраивает такой расклад...зато не заходит кто попало в школу и чистота.