Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Муж и пиво!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-10-2007, 01:05
ответ для перышко на сообщение "Муж и пиво!"
    #7
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
кстати, слышала гже-то, что бутылочка пива, небольшая, очень даже и полезна)

Из статьи про 50 самых полезных для здоровья продуктов

Напитки

1 бутылка (0,33 мл) светлого пива - 95-135 калорий

Любителям пива! Оно содержит витамин B и селен, а научные исследования предполагают, чтобы умеренное потребление пива играет немаловажную роль в укреплении костей. Только пейте не больше одного вида алкогольного напитка в день.

• 1 стакан (100 – 150 мл) красного или белого вина - 95-100 калорий

Вино укрепляет сердечные сосуды и повышает деятельность мозга. Недавнее изучение показало, что вино может уменьшить вероятность развития слабоумия.

• 2/3 стакана гранатового сока - 90 калорий

Исследование показывает, что этот богатый антиоксидантами сок помогает предотвращать рак, а опыты показали, что он может замедлять рост и развитие раковых клеток в легких.

• 1 стакан томатного сока - 50 калорий

Один стакан томатного сока содержит огромный перечень полезных веществ, включая витамин C и витамин A.

• 1 чашка зеленого чая, подслащенная 1 столовой ложкой меда - 65 калорий

Зеленый чай - один из самых богатых источников антиоксидантов. Ученые приписывают ему свойства, связанные с уменьшением риска многих раковых образований. Добавьте меда, как дополнительный источник антиоксидантов.