Цитата:
Сообщение от Julant
И ему разрешал присутствовать на самой операции  ? Ты кстати как будешь рожать под общим наркозом или эпидуралку делать? Просто обычно нигде не разрешают мужьям присутствовать именно на КС. Он может постоять в коридоре, а потом его позовут, дадут обрезать пуповину до нужного размера (потому что она будет все равно обрезаная, но длинная) и все. Пока ты будет отходить от наркоза, муж может первый так сказать в полной мере ощутить чувство отцовства 
|
Конечно эпидуралка

. Не знаю, как и чего разрешат, на этот счет еще не говорила, буду рожать у знакомогго врача, так может и позволят в изголовье постоять.

Подруга рожала в 2-ке, там на вынимание ребенка мужа позвали

. В принципе, а чего до этого со мной стоять? Схваток у меня не будет, спинку массировать не надо

.
Цитата:
Сообщение от Imagine
Девочки, что-то у нас со встречей все заглохло. Может волевым усилием назначим уже дату. А там будем смотреть и корректировать.
|
Ага, точно, давайте назначайте встречу, я лично подстроюсь. И путь назначают девочки, которые то могут - то не могут
