Цитата:
Сообщение от Экзотический фрукт
Ну, то понятно  дык я тож 10 часов на работе, контракт, проет, планы, этот сайт вообще не включаю, он меня просто с рабочего настроения склинивает, а тут еще и это  мне и дома этого хватает. Мож я и переборщила.... так что, извиняй
|
Да ничего. Просто я о многом думаю и т.п. Просто иногда есть резкости за кот. мне обюидноЯ вообще то - дикая эгоистка. Но из-за ребенка уговариваю мужа переехать из-за бэби подальше из нашего тихого центра, хоть без него и жизни не представляю.
И Съезжать - тоже много мозготряски - да ещё и с денежным вопросом все сложно.
Весь день - как карусель.
А что касаемо кошек - просто у меня очень давно, лет с 7-ми, жесткая уверенность - что взял животное, так отвечай за него. И не надо сравнивать с ребенком - кошка не вырастет, не заговорит, и не объяснит доктору где у него болит из-за того, что хозяева ничего не хотят знать. Я за это и врезать по мозгам могу. Такой вот дурной фанатик - вижу тему - завожусь - какк паровоз на тракте %))