Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ДРУЗЬЯ!!! УРА!!! ЗВУЧИТ ОРКЕСТР, У АПРЕЛЯТ ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-10-2007, 13:28     #296
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
и мы уже начали потихоньку покупать всякие мелочи... ну невозможно отказать себе в этом удовольствии, когда проходишь мимо детских магазинов! так что у нас в коллекции уже 6 боди, 4 ползунков А мой муж, который сейчас путешествует по Европе на машине сказал, что он уже кучу приданого накупил, что багажник уже плохо закрывается вот так вот
я закупала всё недели за три до родов, очень жалела, что всё заранее не подготовила и в материальном плане и в физическом, было жутко тяжело в том плане, что стояла жуткая жара, а когда настала пора всё это стирать и гладить - жуть, со стиркой то машинка быстро справилась, а вот гладить приходилось всё ночью, иначе от жары можно было кони двинуть... кстати по поводу ползунков - мы их тоже накупили немеряное колво, а вот пользовались только костюмчиками, которые с кнопочками между ножек - удобнее всего памперсы менять, но это чисто ИМХО, поэтому помидоры не принимаю.
у нас правда много чего еще вообще ни разу не одеванного осталось