Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***И вот СЕНТЯБРЬ на дворе - два года нашей детворе!!! (2005)***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-10-2007, 10:50     #2904
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
Оля, по-моему, все детки такого возраста такие гады....они ведь даже играют между собой - и вся игра сначала поставлена на хвастовстве - у кого какая игрушка лучше....мы тоже от такого возраста удираем - злые они.
А мне вот наоборот попадались только хорошие. Ну максимум не реагируют, уходят и играют сами. Но это и понятно, не до такой мелочи им А так наоборот все детки идут на контакт очень охотно. Всякие игры интересные придумывают со Степой. Мне еще нравится, что они общаются так не заискивающе, а "по-взрослому". При этом еще смотрят, чтобы не упал, ручки отряхнут и все такое заботливое. Но вот так чтобы спецом доводить ребенка, я и предположить не могла, что ребенок может так себя повести. В любом возрасте.