Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - какая вещь в вашем гардеробе самая дорогая?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-07-2006, 14:56     #44
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


ннп
Самая дорогая - шуба. Из остального - обувь. Редко у недорогой обуви бывает хорошая, удобная колодка, а у меня стопа проблемная. Еще сумки, но я часто сумки не покупаю. С одной могу ходить очень долго и она будет выглядеть как новая. Это тоже особенности недешевых сумок.
Дорогие футболки и белье тоже люблю. Опять же, для кого-то Триумф - очень дорого, кто-то комплекты в ДО каждую неделю покупает.
А вот джинсами все сложнее. Мало где могу найти джинсы на свою фигуру. Но покупать дорогие, только потому, что они на меня сели - это вряд ли. Максимум 150 у.е за них могу заплатить. Дальше - жаба душит.