Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-10-2007, 00:45     #36
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
скажите, а как самостоятельно туда все привезти? звонить заранее надо и договариваться с кем-то? и как вы потом проверяете,что вещи остались в др?
Вы почитайте предыдущие сообщения. Ну, еще раз повторю! Самостоятельно лучше отвозить по будням с 9 до 15, на проходной ничего не оставлять, вызвать ст. воспитателя Веру или еще кого-нибудь из воспитателей. Это люди, которые если и не святые, то приближенные... Они ведь сами с детьми занимаются и в глаза им смотрят каждый день. Предварительно звонить не надо. Можете мне позвонить, если вопросы есть, пишите в личку, если хотите. Знаете, я и сама переживаю иногда по поводу порядочности персонала, но лучше об этом не думать, а делать то, что делать можешь. Сомневаетесь - не стоит и начинать. А проверять... А как проверять? Я могу только просить тех, кого там знаю, встречать наших добровольцев и самим забирать вещи. В этом мне не отказывают. Меня не назовешь доверчивым человеком, но те, с кем я общаюсь в ДР все-таки вызывают у меня доверие. Но людей там много, за всех, конечно, не поручусь. Поэтому и прошу приезжать в будние дни. Вот не секрет, что финансирование детских домиков у нас не ахти, а с приходом нынешнего главврача хотя бы помещения хорошо отремонтировали.
Есть еще способ. Пройти медкомиссию и ходить заниматься с детьми, сами все увидите. Кстати, персоналом это очень приветствуется.

Последний раз редактировалось Yar, 09-10-2007 в 03:41. Причина: изменилось время приема вещей