Цитата:
Сообщение от stana
Все же еще раз пишу что со мной вчера приключилось , т.к. до сих пор в шоке от той ситуевины и так: Вчера сажусь с коляской в автобус ( кто не в курсе в Москве вход через переднюю дверь а выход через среднюю и заднюю а коляски вносятся тоже через среднюю дверь), я как положенно выпускаю всех из двери что бы потом занести коляску .. заношу - и тут какая то бабка с внучкой вспоминает что им на этой же остановке нужно выйти...но получается что изза коляски они не успели -дверь захлопнулась иони поехали дальше .. так мало того что меня облили грязью -типа- средь бела дня ездят в автобусе с колясками лучше бы со своим ублюдком дома сидела или пешком ходила.. так еще эта бабка толкнула меня .. правда я по инерции тоже толкнула так что бабулька отлетела в другой конец автобуса..
этим дело не закончилось -мне нужно было поставить коляску на спец плащадку для колясок а там стоят пацаны лет 10 и рядом сидят их бабки.. ( да в автобусе довольно свободно что бы мальчики могли встать на другое место . Вежливо прошу их освободить место для коляски иначе она стоит в проходе и всем мешает.. просила раза 3 -реакции ноль .. когда я еще раз -подчеркнуто вежливо и громко повторила просьбу одна из бабок говорит: вы что не видете что они не намерены всяким хпамкам место уступать и внуку- мол стой где стоишь.. за меня тут же начало заступаться полавтобуса .. да и меня понесло ( ну я почти без мата ей ответила).. место коляске таки уступили..
Дальше в поликлинике : прихожу сидят 2 тетки я говорю у меня время на 15:20 одна отвечает - у меня на 15 -я понимаю что вродже бы за ней и тут вторая -за мной будете -я говорит без талончика и без очереди - я спрашиваю с какой стати - а у нее девочка лет 4-х у меня грудничек , она -мне мол только результаты анализов расшифровать - я отвечаю что я за тем же самым брала талончик за неделю до приема.. на меня опять таки вылили ушат помоев..
Вообщем в кабинет тетку я не пустила , а врачиха мне 1 анализ мочи расшифровывала минут 20..сколько бы я еще прождала пусти тетку вперед себя?
Зато назад я ехала весело- попала в автобус с бригадой слесарей из того же парка из которого автобус- так мне коляску 4-здоровых мужика в автобус занесли и вынесли да еще при каждом торможении бегали к водиле: Васильич аккуратней тормози- грудного ребенка везешь..
Вот так вот все..
|
Оень обидно, когда втреаютс такие не понимающие люди.

Но зато обратно здорово доехала
