Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осенних радостей не счесть - растут АВГУСТЯШКИ 2006
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-10-2007, 22:38     #2139
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
У меня сегодня няня была новая. Ужас ужасный! Вечером заплатила, отправила и просила больше не приходить. Вот теперь сижу и думаю каких гадостей можно ждать от человека, а то она днем про налоговую мне намекала. Хотя у меня расходы настолько превышают доходы (ну пока во всяком случае), что меня налоговой не сильно испугаешь
Настроение подпорчено Не люблю людям говорить неприятности, но иногда приходится.
катя даже не бери в голову. налоговую полицию уже давно упразнили , а обычные проверяющие тёти на такое внимание не обратят.

Цитата:
Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
Cегодня в "Олимпии" Оля-Оkа с Даном, Таня-Tanushechka с Ромой и Юля-Джульетта с Михаилом
Дан такой важный!!!!
Цитата:
Сообщение от ИрРа Посмотреть сообщение
всем привет!мы вернулись из Турции
привет! Что за отель?
Фотографии отпад, сами или это профессиональные?
Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Девочки, нашла список тех, кто будет на встрече. Отмечайтесь, кому что надо от Кати.
Светик прости меня тугодума, что написать-то? Я просто толком не помню, что там должно быть фотографиии+ диск+ календарь. ничего не забыла? Я заказывала всё.