Цитата:
Сообщение от Maver
даа...вы тут про икру пишите, креветки...
я никогда не считала что мой рбенок прям Аллергик большо буквы, ну бывает реакция на что-то небольшая ну и что... но мы ничего такого не едим и не пробовали даже.
мы все на пюрешках сдим и я никак не знаю как слезть с них. вот воде макароны попробовали- понравились. фрикадельки семперовские ковыряет, кашу нестле делаю намолоке ей. и все. больше нич и не ест. ну фрукты - яблоки, груши, бананы. оладьи делала - не нравятся ей, сы седня попробовать давала - плюется.
че делать то?..
еще и зубы видимо щас, особо вощениче не ест.
щас вот кожа негладкая опять на что-то..фиг знает на что. просто как пупырышки, не красные, ничего, но есть, мелкие такие.
я насчет таких вобще не парюсь.
но и чем кормить не знаю.
и как с банок слезть. ей не нравится еси не в пасту размолото...
|
Маш, ИМХО, не заморачивайся. Постепенно начнет есть еду не баночную. У меня Марк тоже пока много из банок трескает, ну нравится ему. Правда, он и человеческую может поесть. Я чередую. У меня кстати и Димка может марчелину банку заглотить с удовольствием
