Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2007, 17:02
ответ для Lekae на сообщение "Независимость и еще раз..."
    #1
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arumi Посмотреть сообщение
А ты учись - представляешь, у вас ребенок будет, а у него опять что-нибудь взыграет И что делать будешь? Надо решать эту проблему!
Только не худей, пожалуйста, и вообще, ну я не знаю, в кино сходи, погулять, по магазинам детским - у меня когда настроение плохое, очень помогает какую-нить фитюльку для детки купить.
да вот из-за того, что представляю, хочу развестить...
я просто заболеваю, иначе бы сегодня по магазинам поехала, а остальные дни в ЖК каждый день ходила, сходишь туда и сил уже никаких нет куда-то идти я стараюсь себя чем-то занимать

Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
так только прочитала про Новосибирск. Мда..
Плохо..А его родители? Надо его от тебя изолировтаь, а то доведет ведь, ведет себя как эгоист полный...

Я то лежу - и легче когда лежу без Дарьи
Я думаю, что если вмешаю его маму или сестру, то сама для них буду виновата.
Вот и береги себя

Цитата:
Сообщение от Lekae Посмотреть сообщение
Независимость и еще раз независимость.
Не смотри на него снизу вверх, не думай, что чем-то ему обязана.
представь себе что ты английская королева, например, и живи для себя и маленького. Хотя бы пару недель.
Не ругайся и главное НЕ ПЛАЧЬ!
А я и не ругаюсь, примерно так и жила последнюю неделю, но все равно морально тяжеловато...