Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Болталка о косметике и отзывы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2007, 08:28     #60
фАссоль
god
 
Профиль фАссоль
 
Зарегистрирован: Sep 2001
Сообщения: 4 753
фАссоль отсутствует


Вчера забрела по пути в Рив Гош. Канебо там совсем иное (честно признаюсь, никогда не пользовалась этой косметикой). Либо мое масло из японской серии, либо это вовсе какое другое. В Рив гоше тоже был аналогичный родукт, в два раза меньший флакончик,стоит 900 рублей, по консистенции похож, по запаху - не поняла. Я хочу купить провереннное, поэтому не стала особо всматриваться.

Вчера поюзала маску, которую уже хвалили - Шисейдо с ретинолом, она не в банке, а пропитанными салфетками. Понравилась очень. Жалко, что дорогая - их всего четыре штуки в упаковке.

Привезли мне косметику (умывалку и увлажняющий крем) Доктор Себа, пока ощущения не оформились, поделюсь позже.

Теперь про попу. Нашла крем, который покупала по совету массажистки весной - Лиерак sensorielle с дренажным эффектом. Тогда поленилась им мазаться (я вообще не пользуюсь почти никакой косметикой, это у меня сейчас обострение началось %-)). Так вот, понравился очень, приятная консистнция, запах и чудная кожа буквально за несколько дней. Порыве энтузиазма. купила же Лиераковский Lift10 Не понравился.. но я вообще не люблю гелеобразные средства.. Запах приятный, такого бархатистого эффекта нет.