Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПЧЁЛКИ МАЙЯ ПОДРАСТАЮТ, ДРУЖНО ПОЛЗАТЬ НАЧИНАЮТ! 2007
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-09-2007, 01:19
ответ для ~NN~ на сообщение "О чем вы, друзья, она дочь..."
    #2
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNN Посмотреть сообщение
О чем вы, друзья, она дочь эксплуатирует блины печь, сама то поди и не умеет. Ириш, задумайся на счет свекрови то Или она теща? Чет я запуталась в ваших семейных связях.
Ну до чего ж народ завидует,эх Натуля как ни пытаюсь из тебя вышибить зависть,все никак!Когда фото вешала так и знала что подкалывать будете!Енто просто за шторой банан прятался,а Андрюхин пытался его достать,у нас уже скоро не два,а три подбородка будет от переедания!В среду боюсь к врачу идти,опять вопить будут что много набрали!

А Леруня у меня очень готовить любит,вот пусть и готовит,стоять у плиты и жарить блины это выше моих сил,а у нее терпения хватает!