Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !^!^!^!^!^!\Осень первая совсем И Ю Н Я Т -2 0 0 7/!^!^!^!^!^!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-09-2007, 15:23
ответ для Timych на сообщение "Всем привет, И у меня 20-го :014: ..."
    #10030
Мариза
Мега-элита
 
Профиль Мариза
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщения: 2 713
Мариза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем! Я со срочным вопросом.
У нас такая проблемка, 2 дня назад у дочи резко стал зелёный стул, со слизью и отвратительным запахом, да ещё и понос, какает после каждого кормления, а раньше 1 раз в день. Ничего нового не давали, только смесь и водичку,всё как обычно. Посоветуйте плиз какое-нибудь средство пока до врача не добрались, нам к ней только только 5-го октября, а сейчас она в отпуске. Причём ребёнка вроде это не беспокоит,... зубы ещё не лезут...прям не знаю что и думать
Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение


Зостерин-ультра 30% - 1/2 пакетика на ночь. Поможет и от поноса и от зеленых какашек. Это натуральный абсорбент, всасывает в себя всю гадость из организма.
Я тоже советую зоостерин 30, но нам назначали 1/3 пакетика через 1 час после последнего кормления (пакетик по 0.5), только надо внимательно есть пакетики по 1 г, тогда соответсвенно вообще 1/6 пакетика, растворить в ложке горячей воды - в холодной плохо растворяется.

**************************