Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы от новичка.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-09-2007, 20:47     #160
Элена
Мега-элита
 
Профиль Элена
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: the Great Lakes
Сообщения: 3 686
Элена отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я думаю, просто потому, что им (людям, вывешивающим свои фото) действительно не очень интересно, что о них подумают. Кто-то паролит вход в фотоальбом, кто-то этого не делает, может, для того, чтобы найти друзей, с которыми жизнь развела, или испытывает напряг со свободным временем, и через сеть общаться легче. Я так довольно часто общаюсь с подругами, поскольку ни у меня, ни у них большого количества досуга нет, мы кидаем друг другу фотографии с детских праздников или еще с каких-то мероприятий...Делая это, мне меньше всего интересно, как среагирует какой-нить индивид вроде автора этой темы.

"Кидание" фотографий друзьям все же отличается от вывешиваний своих фото на форумах. И цель последнего действия именно в том, чтобы "показаться" и потом выслушать восклицания о своей неземной красоте от незнакомых посторонних людей (то есть, другими словами, именно выслушать, что о тебе подумают). Что, собственно, и происходит. Но вот слушать хочется только хорошее, критику принимать очень не хочется.

Кстати, первым на тему вывешенных фото, высказался Крыс, за что потом, кажется, был забанен. Правда, высказался он хоть и честно, но все же чересчур откровенно.