Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы от новичка.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-09-2007, 19:56     #157
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я отвечала в формате автора. Глупо, на мой взгляд, заходить на женский форум и действительно ждать вменяемого ответа на такие довольно хамские вопросы. Автор темы откровенно "подхамливает" ради развлекухи, как можно всерьез обсуждать мотивацию вывешивания фоток и перемывать чужие кости, оставаясь при этом хоть как-то в рамках интеллигентности и хорошего тона. На мой взгляд, "не нравится - не смотри". Я зашла на огонек очередной "провокационной темы от скуки", слегка постебалась над автором в его же духе и ушла, не предполагая, что кому-то действительно интересно, почему люди вывешивают фото в сети.
ЗЫ:свои фото не вывешиваю из соображений анонимности.
А! прошу прощения -я просто не поняла что Вы пытались попасть в тон сообщения автора
по сабжу -мне действительно интересно -зачем публикуют фото в сети. Стало интересно после данной темы

to Мумми Первая
по поводу "не усугубляйте"..Недавно на форуме прочла совершенно замечательную, на мой взгляд, фразу. Мне думается, к этой теме она тоже очень подходит . Цитирую
Цитата:
дело в том что есть разница в том, чтобы не ходить по Питеру вообще, типа мало ли кирпич упадет и ходить по стройке без каски,
(простите, не помню ник автора )
я подпишусь под этим