Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы от новичка.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-09-2007, 18:19     #151
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
Значит так.Во-первых-где Вы тут тёток увидели(при этом женщиной назвав)?Зашибись терминология, однако...
Выражения "тётки" образное, так выражаются очень многие, имеется в виду "девушки" (это я абсолютно серьёзно), ровно как и "женщина" - девушка. Я не имела в виду в буквальном смысле, мне кажется многие поняли, а то бы написали бы мне уже, как Вы. Я ни кого не хотела обидеть, соответственно и Вас тоже, да и себя (женщиной себя в серьёз не назвала бы - опять же - девушка).
Во-вторых.Можно весить 50 кило и быть страшнее атомной войны, а можно весить-70 и быть конфеткой.При чём туту вес?И к зачем нужно получить одобрение десятка ников на ЛВ(совершенно неискренних), мужнего одобрения что ли не хватает?Что за эксгибиционизм-то?Вы ж у нас знатный психолг, спец по всяческим девиациям-ну поведайте же нам-чем обусловлена эта страсть к публичному обнажению?
ЗЫ.Если Агент родит, то он зашибенно будет выглядеть-ибо ему денег немерянно отвалят-как-никак первый в истории человества мужчина, сумевший родить...Так что за него не переживайте, у него-то как раз всё в ажуре будет...
Я на вес собстно и "не наезжала", ибо "можно весить 50 кило и быть страшнее атомной войны (от себя лично добавлю - ещё и злющей, ненавидящей всех от вечных диет), а можно весить-70 и быть Конфеткой". Вы как то мою (.) зрения перефразировали и ещё и ,както я б сказала, напали на меня. Вообщем здесь - ".?!.".
Может кому-то надо и не искренние одобрения. Откуда столько эмоций по поводу фоток? причём отрицательных! Я ж посоветовала делать как Я: не заходить, ну или перелистывать и больше не смотреть те, что не нравятся. Зачем делать то, что не хочешь?
А по поводу того, что я "у вас знатный психолог" - !! Может я себя таким и считаю, и даже позиционирую, но не думаю, что за такую меня здесь принимают, думаю Вы и сами это понимаете. Некоторые, кстати здесь намно-о-ого умнее и мудрее меня. Считаю, что даже профессиональный психолог с большим опытом не может ВСЕГО знать. А я, мои познания не дают мне объяснить сей факт (эксгибиционизм) в данной ситуации.

ЗЫ: агент пусть рожает, я не против