Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-09-2007, 15:16
ответ для Tau на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, у..."
    #18156
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tau Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня к этому другое отношение. Я вышла замуж и родители мне больше ничего не должны. Это я теперь им должна помогать. Они меня вырастили, дали мне образование. У меня теперь есть своя семья, и свои проблемы мы должны решать сами.
Но это только мое личное мнение.
А вот лично у меня к этому совсем другое отношение. Если бы мне моя дочка, которую я растила, любила, образовывала вдруг заявила, что все, мама, я теперь замужем и от тебя больше мне ничего не надо... я бы очень расстроилась и обиделась. Особенно, если бы знала, что ей плохо, у нее проблемы... Тоже ИМХО, конечно. Но родители помогают, пока могут. Когда уже не могут, им помогают дети.
А жизненная позиция - вырастил до совершеннолетия и пинком под зад, теперь мы чужие - мне непонятна. Еще раз ИМХО имхостое