Цитата:
Сообщение от derby
Ох люди, люди, амбиции какие-то, "не дам общаться с отцом ", "увезу в деревню" А как же маленький человечек, который потерял маму, люди у которых он живет стали ему родными, а его опять собирается отрывать и кинуть в абсолютно чужую ему семью. Может в конце концов взрослые найдут компромисс ради маленького человечка, ну не ужели так трудно отбросить свои обиды и амбиции.
|
Да тут не "амбиции какие-то"... Просто у каждого свои взгляды на то, что будет лучше для ребенка. Но ведь НИКТО в течение нескольких месяцев не решался взять на себя ответственность за ребенка ЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ. Дедушка - первый, кто на это решился. Лапочка-дочка должна прекрасно его понимать, она сама писала, решиться на опеку - это очень трудно и не сразу.
Но, в любом случае, то, что у ребенка будет ЗАКОННЫЙ представитель (дай Бог, все получится) - это можно только приветствовать.