Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-09-2007, 13:00     #3911
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!! Девочки, скажите, кто нибудь готовит ребенку что нибудь на молоке коровьем? Как ребенку, нравится? Разводите ли вы его? И еще вопрос: слышала, что нельзя манку давать, а почему непомню......Есть кто нибудь кто пробовал уже ее делать??
Мы уже во всю хряпаем каши на коровьем молоке( Месяцев с ..... 10наверное). А после года пьем на ночь молоко обычное, а на даче коровье пили. Нам все нра что мама приготовила.
Сама манку не давала, но говорила с мамашками на площадке- у них детки наши ровестники- они давали. Все ок было. А нас то в детстве всегда манкой кормили и выросли нормальные. Эт теперь новомодное веяние что манку нельзя
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Мы творог даем, на даче сами делали, практически коровье молоко в чистом виде, а сейчас "Агушу" едим. Делала Егору омлет, 2 перепелиных яйца и молоко чуть-чуть, съел так быстро, что и не заметил, нам бы этих яичек штук пять бы, но так много - незя, поэтому едим омлет и заедаем его, сейчас маленькие макарошки ввожу, будем есть макароны с омлетом, да, и сыр купила 17% Oltermani, тоже хочу попробовать ввести, но мы едим ВСЁ и МНОГО, боюсь, что этот кусочек сыра он не заметит
А мы макарошки давно трескаем. Ток я ей сразу давала рожки, спиральки и т.д. А сыр месяцев с 9 трескаем, каждое утро после завтрака по кусочку или парочку-эт закон!!! Оч любим. Ну а макарошки с сыром -мням!!!!!!!!!!! Съедаем оч быстро и требуем добавки всегда.