Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !^!^!^!^!^!\Осень первая совсем И Ю Н Я Т -2 0 0 7/!^!^!^!^!^!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-09-2007, 12:44
ответ для Skazka на сообщение "Красивая невеста!!!!! Я тоже за..."
    #3
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Света, тебе уже не приходится развлекать Родиона? Взгляд на книгу такой, как будто сам читает!!!
Развлекаю конечно. Просто вчера новая игрушка была. Вот и рассматривал. На животе лажеть не любим. Переворачиваться не переворачиваемся и даже не пытаемся. НА спине лежать устаем. Максимум минут 30 на коврике. В шезлонге правда вчера часа полтора просидел пока я готовила. А так любим либо у мамя на коленках сидеть, либо чтобы вообще носили по квартире.
Вчера гуляла с ним 4 часа. Так он дважды просыпался, я его в кенгу пересаживала (в коляске ни в какую не лежит). Как только засыпал в кенге, складывала его в коляску. По всем магазнам прошлась куда надо было Иду с ребенком в кенге, впереди коляску качу. Так народ чуть ли не всем корпусом в коляску заглядывал - думали что у меня двое наверное