Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *********** Снова осень к нам пришла, рада лужам детвора! *** АПРЕЛЬ 2005 ***********
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-09-2007, 18:53     #193
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Наташа, Со умничка. Осознает и понимает, что будет еще лялечка.
Спасибо за советы. Интересно. Эх, мне бы вам на денек Лизу дать, чтобы вы увидели, что иногда никакие переговоры нам не помогают. И она тот бизнесмен, который говорит "Ну что, мам, торговаться будем что ли?". Я за компромиссы, я за спокойствие и любовь. У меня вся семья уже пыталась с ней летом договориться. Никак. Может станет постарше и будет более сговорчивая?
Про адаптацию к садику не могу ничего сказать. Я и не тороплюсь ее оставить на полный день. Посмотрим. Му же всего 3 дня отходили без мамы. Так она со мной все время была и я ее там кормила. Но это не считается. Считай у нас адаптация только началась и всего ей 3 дня.