Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СДВГ и школа
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-09-2007, 16:22     #3
умница
Ветеран
 
Профиль умница
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 777
умница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Поз И все у нас, как всех: задания делает быстрее всех, после этого начинает беситься, ползать по классу, кричать дурным голосом и т.д. На вопрос: почему? ответить не может. .
одно дело быстрее всех сделает , и совсем другое : ползать по классу и кричать дурным голосом. Согласитесь ?
В классе где 25 человек индивидуальный подход ограничен. Даже в частной школе у нас убрали в прошлом году одного мальчика за такое поведение, маме сказали либо уходите по хорошему. либо уберем через комиссию , тогда в личном деле останутся отметки.
так что убрать вас они могут, а говорить или нет о диагнозе в школе вопрос сложны ведь индивидуального подхода не будет а клеймо психа к ребенку может приклеится. Хотя не говорить то же вариант не лучший - учителя ведь ненормальное поведении видят.
У меня ребенок тоже очень активный, поэтому когда мне надо чтобы вел себя спокойно в магазине, машине - даю в руки двд партабле или псп