Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осенних радостей не счесть - растут АВГУСТЯШКИ 2006
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-09-2007, 22:42     #889
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
а если мы признаем только НАН?
Свет,рада бы помочь.но, ты знаешь,очень трудно в таких ситуациях что-то советовать. Я же плохо знаю Макса.
С некотроыми детьми помогают уговоры-игры-пляски,потакание,хочет есть сидя на потолке пусть ест.Для начала,а потом уже какая-то педагогика и культура еды
Попробовала бы сажать голодным за стол,на колени,с папой-мамой.Чтоб рылся в тарелке за ужином
Не кусочничать,никаких сушек между едой,но и до голодного обморока не доводить,а где-то между стараться угадать момент,когда можно покормить в нормальном настроении.
Если нервная система крепкая и здоровая (у вас всех),то попробовала бы шоковую терапиюОтобрать бутылку! пусть Нан, но с ложки.Может постпенно с кашкой смешала бы,чтоб привык.
Может обстановку сменить,попробовать покормить в гостях?
если ничего не помогает,просто подожди(хотя это труднее всего).У них умственное развитие в этом возрасте семимильными шагами идёт,скоро он поймет какая по сути гадость этот НАн,и какой вкусный Бигмак