Цитата:
Сообщение от Мамсик
Спасиб за поддержку девчата! 
Была в МПЦ у врача Пуйда-он очень внимательно крутил вертел,даже фото сделал!Врач он хороший я ему доверяю!Он сказал что впринцепе повода к беспокойству нет,и этот непонятный сгусток,он точно не может разглядеть,то ли это просто сосуды расширены,то ли киста не очень понятно.Рекомендовал после родов сходить сделать узи-нейросонографию.
Мы сразу позвонили Долженковой-она сказала что обвитие это фигня= у 70-80%!-девы это так?Или меня просто хотят успокоить?Чем грозит обвитие?
А по поводу кисты-сказала что проконсультируется и в понедельник созвонимся.
Еще Пуйда сказал что некоторые люди живут с кистой всю жизнь и только в старости про нее узнают  !
Еще сообщаю вам пренепреятнейшую новость,у меня поднялась температура 37,5,не понимаю почему если из-за моих психов,то скоро спадет и завтра не будет-т.е. приду на встречу,а если нет то самое главное я вас собрала! 
|
Обвитие - не страшно, главное чтобы акушерка-врач об этом знали, снимут-размотают при родах, не волнуйся, у некоторых тройное бывает, и ничего.
Температура наверное оттого что нарыдалась. А ты вообще во время беременности меряешь температуру? Для многих 37 становится нормальной, а значит это совсем небольшое повышение.