Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !^!^!^!^!^!\Осень первая совсем И Ю Н Я Т -2 0 0 7/!^!^!^!^!^!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-09-2007, 21:39     #4623
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
кому столько анализов? Мы сегодня были первый раз в бассейне - ничего не нужно было, кроме оплаты и специальных памперсов.

Меня, если честно, несколько удивляет то количество анализов, которые вы все сдаете. Не знаю, хорошо это или плохо. Здесь вообще всем все равно, на любые вопросы отвечают - все в рамках нормы, кровь никакую не берут, каки не проверяют.

Прививки (как и у вас) дело добровольное, отложить ее нужно если есть температура, если просто сопли - то нет.
ну совсем без анализов тоже неправильно ИМХО
я например не согласна плавать в одном бассейне с кем-нить заразным
а тем более чтобы деть плавал

кстати, мне редко удается почитать что вы пишете, но я заметила, что от Наташи-Морской что-то ничего не слышно, или я просто пропустила ее сообщения? она вообще где?