Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-09-2007, 12:10     #14049
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Девочки! Здравствуйте!
Захожу к Вам сюда нечасто, но мысленно постоянно вспоминаю о тех, кто собирается в этом топике...
Сегодня зашла, потому как есть особый повод - 9 сентября для меня и моей семьи - знаковый и памятный день. Именно в этот день состоялась подсадка замечательной бластоцистки, и спустя положенный срок на свет появилась прекрасная девочка - наша доча!
То 9 сентября было уже 4 года назад, Алиночке уже 3 года и 3 месяца...
За прошедшее время случилось еще одно чудо - год и месяц назад, 8 августа у нас родилась вторая куколка, она появилась у нас сама, совершенно неожиданно для всех, чем принесла нам в семью еще больше радости и счастья!
Хочу в этот день пожелать каждой из Вас скорейшего воплощения мечты о детке, здоровья, терпения, успехов в таком нелегком, но очень благодарном деле!
Миллион кулачков каждой из вас - а они у меня счастливые!!!@@@@@@@@@@Х100000
Спасибо огромное! растите здоровенькими!!!