Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2007, 13:42     #14025
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Это заведующая отделением в дорожной поликлинике на Боровой. Я бы во-первых провела диагностику (лапароскопию) и посмотрела бы что там внутри, во-вторых направила бы тебя на курс (возможно и 2) УФО матки.
Ну а главнапя причина направления на лапару- это ауторезекция яичников . Возможно при операции решают и яичники прорезецировать, т.е. уменьшить объем, что позволит расти не большому количеству а малому но качественному.
Ну а установка у меня с новым доктором следующая: лапара, курс УФО (по необходимости 2), пару месяцев самостоятельных попыток Если не наступает беременность, пробуем крио с оставшимися криошками. Далее беременность и роды Вот. Мне кажется все логично!
Юлечка, установка отличная! Может, и мне свою докторшу в случае чего порекомендуешь?
Что-то я совсем начала метаться от непонимания, что же дальше делать..

Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
В АВЕ она знает Коленьку ( Корнилов) и Оленьку (Чанышева).

А я вот как раз подумываю, не сбежать ли от Коленьки