Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@ ОСЕНЬ для 2006 мартят - листья жёлтые летят @@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2007, 23:23     #432
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Ой, девочки... даже не верится что уже некоторые в садик пошли... Взрослеют...
Да вот это да - быстро так. Недавно еще в животиках сидели. Хопа и уже 1,5 года.
По поводу садиков - у нас можно отдавать детей в садики - (дневной присмотр) с 3-х месяцев И работающие женщины отдают. Так как если только просидел дома больше определенного срока (а это где-то 90 дней) - то работу теряешь. А за работу тут женщины держаться крепко - клещами
Я как Оля Пятница - очень хочу самостоятельности - встать на ноги. По этой причине не заводим сейчас второго Поговорили с ПОлом о садиках и моей будущей карьере о том когда целесообразнее начинать мне работать.
И вместе решишили что я дома посижу до Диминого двух летия. Мы перенесли поездку в Россию - Париж на весну. И как раз после поездки - начнется для всех новая жизнь не обязательно это будет легко и гладко. Наверное будет очень сложно. Но надо начинать и у меня осталось пол года сидения дома - занятиями собой - домом семьей и подготовкой Димы к садику. То есть обучение питаться самому и горшочку и тд и тп. К садику мы будем приучать постепенно - сначала час в неделю. Потом больше.
Вот такие планы.