Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2007, 14:44     #9527
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Так может спросила бы напрямую у доктора: "Я вам должна что-нибудь?"
простенько, интеллигентно и по сути.

Так я же говорю - мне такое даже в голову прийти не могло! Ее работа будет во время родом и уже потом за ее работу и благодарности, оплаты и прочее. Она не наблюдает беременность!
А тут просто посидеть и поговорить, возьмете нас рожать в октябре-ноябре, да буду иметь ввиду . Стоит столько то. С акушеркой какой рожали? С такой то - хорошо я и ее предупрежу, чтоб знала.
Обменка , последнее узи. Есть какие то проблемы со здоровьем? Нет. Только гемоглобин.
Позвоните на сотовый если будут проблемы - тогда на ДО. Покажитесь в 32-24 нед. ВСЕ!

Это грубо говоря как заказывать мебель - пришел поговорить с консультантом - сколкьо стоит, вот под мои размеры сделать, а какие варианты вы можете предложить. И т.д.

В общем я действительно искренне не врубилась про оплату...Сижу сейчас перевариваю и думаю что и как дальше....