Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Проблема???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2007, 18:00     #22
LuNitka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Не Абрамович,жаль... Посмотреть сообщение
И сегодня была в школе, снова у нее все самое галимое и плохое,так сказали одноклассники.
Я просила не обращать внимание, ну не знаю, может завидуют просто, хотя особенно нечему.
И все скандалы из-за этого в школе.
У моей такое же происходило в первую смену в лагере. Как будто подобрались дети специально такие: постоянно унижали дочку, что у нее одежда не клевая, все - барахло сплошное... Я считаю - из зависти или еще, чтобы позлить. В другом лагере с этой же одеждой и ,соответственно, с другими детьми все было нормально, никто ее не задирал.

А что касается домашних дел,то, поскольку я сама почти всегда дома, я сама все по дому и делаю. Тем более что и саму меня также воспитывали: бабушка была всегда дома и сама мне ничего не давала делать: ни пол подметать, ни посуду помыть, ни постирать... А, когда замуж вышла, то тут же всему научилась, ибо по природе чистоплотна, так что никакой проблемы сейчас со своими детьми не делаю: если могу все сделать сама, то сама и делаю, а вырастут - в своих семьях всему и научатся. Но это лично мой опыт, и я никому его не навязываю.