Цитата:
Сообщение от Манон
Какая чудесная комната! очень понравилось! А где вы такой чудо ковер-льва покупали?  И двери, двери у шкафа - я в восторге! Тоже, где такое брали? 
|
Ковер лев из Финки. Но я и здесь такие ковры видела например в маленьких магазинчиках (специализирующихся на челночном привезении товара из Финки, на пример на Ваське таких магазинчиков полно) еще все коллекция была в Юниоре (видела в том который в Гранд Каньоне) – но там дорого.
Вообще их так много: медведи (причем и белый и бурый), тигр, пума, пантера (наверняка еще кто-то просто я на память и не вспомню)
Двери в шкаф купе у меня и нет, та картинка которую я повесила это пример. Сама идея возникла после тяжелых поисков в Интернете и пятиминутной работе в фотошопе (по этому то так все не ровно и размыто). Денег что бы заказать двери у меня пока не (очень хочется зимой отдохнуть по взрослому), а вот в с февраля (зализав раны от отпуска) плотненько займусь и фирмой по установки и изготовлению дверей.