Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НОЯБРЮШКИ дождались, в III триместр перебрались!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-08-2007, 23:30     #6722
arishok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино ул Ярослава Гашека
Сообщения: 8 267
arishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девочки,я реально в шоке.Сегодня встретила после лета двух девушек, с которыми периодически гуляем с детьми.На площадке всегда одни и те же лица.
Так вот, у них у по- двое детей. И они сейчас ждут третьих, причем мат. положение у них тяжелое.
И живут в однокомнатных квартирах,без перспектив улучшения.Причем у одной мужу 55 лет, а второй самой 40 лет.
Я считаю, два ребенка в семье должно быть обязательно, какие бы условия не были.Но рожать третьих...Их же еще вырастить и выучить надо... А их главный аргумент- нас мужья на работу отправляют,а мы не хотим -будем рожать еще.
Я валяюсь.
БЛИН...........ну и НЕ ПОНИМАЮ как можно своего ребенка сознательно на нищету обрекать.................я конечно не ханжа,но если не можешь обеспечить достойную жизнь.............НА ФИГА РОЖАТЬ........................все я в шоке