Olga Weiss ну понятно. Я так и предполагала. А у меня как ты знаешь не сложились отношения, и очень очень жаль. Ну да ладно.
enchantress давайте поправляйтесь скорее и приходите в себя! Лето еще не кончилось так что скоро опять на дачку наверное укатите?
Pepperoni фотка прелесть! Такой сладкий. Это вы не успели до кровати так дойти? Я бывает до последнего пытаюсь доделать дела на кухне чтобы вместе с Михой прилечь и он у меня в слинге засыпает. Я тогда его вынимаю и откладываю на кровать. Но щас такая жара что не до слингов да и вообще друг от дружки жарко. Стрижка у вас супер! Такой моднявый и сразу еще больше повзраслел.
oka оклемывайтесь скорее, а то проходила тут мимо вашего двора и выискивала вас, ни машины ни коляски, ну думаю наверное в Павловск укатили.
Vovikamama, ой, может не стоит в марганцовке она ведь подсушивает кожу? Может лучше в череде или чистотеле, ромашке? Мы тоже как и все почти голышом бегаем, гуляем только вечерами (утром маму не поднять).
|