[quote=ARTEMKINA_MAMA;6332836]Настя!!! Жаль что твоего кота нет..... Такая красотищща!!! Ваще балдеж!!!!
Кстати насчет кошаков.. мой гоняет нашего кота. А маркизу пофих на малыша.. одна бяка.. он жуть какой линючий quote]
Поздравляю с крещением! 
Дело сделали большое!
По поводу кота. Действительно хорош, стервец. Но с абсолютно неуправляемым характером и привычками. Ну я о коте не переживаю, у него теперь 2 чел обслуги, носятся с ним, как с писаной торбой.

А вот шерсти мне и с одной моей барыней ого-го как хватает!
Вдобавок, если доме любое животное, обязательно нужно уделять внимание, сколько бы забот не было. Причем не на какую-нибудь уборку и кормержку и на вычес шерсти, а просто подойти, погладить, поговорить. Иначе действительно будет страшная ревность и необратимые последствия.
О встрече.
Ну раз такие дела, давай договариваться так, что общеколлективно встречаемся в среду в 17.30 на улице у м. Парк Победы направо от входа у тумбы, как ты писала. Как только народу будет больше 2 чел, идем куда-нить рядом (по обстоятельствам и желанию). Когда ты приезжаешь, звонишь и встречаемся.